Главная » 2013 » Январь » 29 » Лучший DVJ Украины DVJ BURZHUY Лучший DVJ проект России WELL DONE объявляют о своем сотрудничестве - совместной, партнерской работе.
16:30
Лучший DVJ Украины DVJ BURZHUY Лучший DVJ проект России WELL DONE объявляют о своем сотрудничестве - совместной, партнерской работе.


Лучший DVJ Украины DVJ BURZHUY (promodj.com/burzhuy)

Лучший DVJ проект России WELL DONE (promodj.com/welldone)

объявляют о своем сотрудничестве - совместной, партнерской работе.

Будучи сторонниками DVJ-инга, как искусства, а не аббревиатуры, которой многие спекулируют исключительно ради фантомного статуса, DVJ-и Well Done и Burzhuy запланировали в рамках своего сотрудничества не только совместные DVJ сеты (как в России, так и в Украине), но и работу над созданием оригинального видео контента, обоюдное освещение своего творчества на промо-ресурсах – публикацию лучших работ, миксов, ключевых новостей.

Так же в планах DVJ-ев реализация инновационных клубных DVJ шоу-программ с использованием оригинальных технических решений и своего мастерства, отточенного годами работы и признанного публикой, промоутерами, арт-директорами двух стран.

Оба DVJ проекта позиционируют себя как истинные ценители своего формата и самодостаточны в своем творчестве. Сотрудничество Burzhuy и Well Done – как отражение истинных целей этих двух проектов - улучшить и привнести в DVJ-инг что-то новое, сохранив чистоту формата.

В копилке Well Done и Burzhuy выступления (DVJ сеты) в клубах Европы, Америки, Азии, что указывает на признание не только DVJ-инга как обособленного формата мероприятий, но и профессионального уровня этих двух проектов.

На счету DVJ-ев участие и победы в статусных мероприятиях, конкурсах как внутри своих стран, так и на международной арене:

WMC 2008-2013 (USA Miami) – представитель российского DVJ-инга

WMC (VJ-challenge) - 3-е Место среди DVJ-ев Мира (USA Miami)

PROMODJ.RU (победитель конкурсной программы)

DJSOUNDS.COM (победитель конкурсной программы)

PIONEER RU – партнер компании PIONEER (победитель конкурсной программы)

GLOBAL GATHERING UKRAINE (победитель конкурсной программы)



Категория: Новости | Просмотров: 1072 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: