Главная » 2013 » Январь » 26 » 9.02.2013 Liverpool!
21:12
9.02.2013 Liverpool!

Ganesha Promo presents...

PUSH'n'PULL (Moscow, Arma17, KaZantip)
http://soundcloud.com/pushnpull
http://dj.beatport.com/pushandpull
Семейный электронный дуэт Push'n'Pull – это две яркие личности: Алексей Благодатских (он же DJ Rasta) и красавица-эмансипе DJ Даша Пушкина. Вместе они – самое необычное и обсуждаемое явление на клубной карте России. Секрет прост: Push'n'Pull не боятся смелых экспериментов, стирая рамки условностей и стереотипов не только с помощью неожиданных музыкальных поворотов на 360 градусов, но и благодаря своим сценическим образам, уже давно ставшим легендарными. 
Но не спешите записывать их в ряды легкомысленных фриков. Push'n'Pull – это не только яркая визуальная часть, но и всегда отличная музыка! Будь то более привычный для дуэта хаус, тек-хаус, дип или солнечный фанк, или даже хиппи-рок. Более того, они не забывают и о написании музыки, регулярно пополняя дискографию композициями в диапазоне от наэлектризованных танцев до индитроники и трип-хопа. 
Все это не могло не привести к международному признанию и пристальному вниманию поклонников. Push'n'Pull, как и положено народным артистам, регулярно сводят с ума жителей Республики KаZантип, а так же имеют резидентский статус в лучшем на сегодня клубе Восточной Европы – Arma 17 (Москва), активно гастролируют по всему миру, выступают на крупных фестивалях, и делят сцену с такими звездами, как: Cesare vs Disorder, Dilo, Cabanne, Seph, Rhadoo & Raresh, Onur Ozer, Steve Lawler, Ricardo Villalobos и все чаще попадают на первые полосы профильных музыкальных изданий.

LINE–UP:
Push'n'Pull (Moscow, Arma17)
Weiss, Octave, Tasha
Krio, Plusmin, Oleg Rayskiy, Antony Pollak

ВХОД:
с флаером – 70грн.
без флаера – 100грн.

P.S. И конечно же фирменное афтепати в Кинокофейне Ханжонкова!
Категория: Афиши | Просмотров: 902 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: